На полигоне Столичной стальной пути в 2014 году на исполнение обещаний, закрепленных - 3Одним из важных направлений развития кадрового потенциала является корпоративная молодежная политика. На данный момент численность юных тружеников полигона стальной пути сочиняет 27% от всеобщего численности персонала.

Напомним, что в 2014 год Столичная конно-железная дорога вступила с новоиспеченым корпоративным контрактом. Сообразно главным позициям он никак не претерпел конфигураций. За тружениками сохранены все раньше деятельные общественные гарантии а также льготы, при всем этом исполняется целенаправленная политика общественной помощи тружеников а также ветеранов с учетом трудового вклада а также наград всякого железнодорожника.

В 2014 году на исполненье обещаний, закрепленных в коллективном уговоре, ориентировано 9,3 миллиардов рублей. Обычный величина личного общественного пакета тружеников пути составил 39,2 тыс. рублей, неработающих пожилых людей — 4,3 тыс. рублей, сказала работа корпоративных коммуникаций МЖД.