На Приволжской магистрали 54 железнодорожникам вручили ключи от новейших квартирНа Приволжской магистрали реализуется корпоративная програмка ипотечного кредитования ОАО «РЖД». Предоставление жилища — одно из важных направлений общественной политики холдинга, которая дозволяет привлекать а также укреплять юные высококвалифицированные кадры.

В Астраханском регионе 17 а также 18 февраля 2015 года 54 железнодорожникам вручены ключи от новейших квартир. Девятиэтажный квартирный терем размещен в городке Астрахани на улице Минусинской в районе с неплохим транспортным извещением а также образованный инфраструктурой: в конкретной недалекости находятся магазины, объекты социально-бытовой а также досуговой сферы.

Новоселами стали 15 тружеников локомотивного депо, 11 электромехаников, 8 тружеников дирекции сообразно организации работы жд станций, 7 вагонников, 5 путейцев а также др. Наиболее 70% получивших квартиры — железнодорожники в возрасте по 35 лет. Примечательно, что за время строительства дома в 9 семьях железнодорожников родились детки, а также их платежи сообразно кредиту существенно сократились.

Только снова реализации програмки (с 2006 года) поощрительный ипотечный кредит оформили 315 астраханских железнодорожников, сказала работа корпоративных коммуникаций ПривЖД.