ключей новоселам. ключей новоселам.

На станции Верещагино Свердловской стальной пути состоялось праздничное отдание - 1На станции Верещагино (Пермский регион СвЖД) 8 семей железнодорожников получили ключи от новейших служебных квартир. В праздничном мероприятии приняли роль зам. руководителя Свердловской стальной пути сообразно Пермскому региону Андрей Кравчук, руководители компаний а также труженики Верещагинского узла.

В приветственном слове Андрей Кравчук поздравил железнодорожников с новосельем а также отметил, что управление ОАО «РЖД» готовит все, чтобы сформировать подходящие условия для работы а также отдыха служащих.

«Теория жилищной политики фирмы является смешанный частью единого комплекса мероприятий общественной политики, направленного на привлечение а также закрепление на стальной дороге высококвалифицированных профессионалов», — выделил управляющий региона.

5 двухквартирных одноэтажных жилых спостроек с придомовыми участками возводились филиалом ЗАО «Желдорипотека» в рамках вкладывательной програмки сообразно формированию спец жилищного фонда ОАО «РЖД» на Свердловской магистрали. В новейших домах общей площадью 738 кв. м трехкомнатные а также двухкомнатные квартиры комфортной планировки с современным инженерным оборудованием а также высококачественными отделочными материалами.

Стоит заметить, что ОАО «РЖД» не столько ведет стройку карьерного жилища для тружеников, однако а также выделяет многодетным семьям железнодорожников бесплатную содействие на покупка жилых помещений. В данный момент особое внимание ориентировано на служащих, у каких подрастают 5 и поболее деток. Этак, в Пермском регионе СвЖД при корпоративной помощи две семьи, в каких воспитываются 5 а также 9 деток, заполучили личное просторное жилище: трехкомнатную квартиру в Перми а также коттедж в городке Чусовой.