задействовано 79 единиц особой техники а также возле 1500 человек. задействовано 79 единиц особой техники а также возле 1500 человек.

На Столичной стальной дороге для очистки жд инфраструктуры от снегопадаВ связи с продолжением мощного снегопада на полигоне Столичной стальной пути длятся постоянные мероприятия сообразно очистке жд инфраструктуры от снега.

13 января в уборке снега участвуют 79 единиц особой техники а также возле 1500 человек. Основная задачка железнодорожников — своевременная расчистка инфраструктуры. Эти меры нужны для снабжения стабильного функционирования стальной пути. В данный момент на полосы работает 53 снегоуборочные машинки, 12 снегоочистителей а также 14 пневмообдувочных машин. Главная часть сил сосредоточена в Столичном узле. В случае необходимости численность спецтехники станет увеличено.

В связи с ухудшением видимости, вызванной неблагоприятными погодными критериями, Столичная конно-железная дорога испрашивает людей существовать максимально осторожными а также строго блюсти меры сохранности на объектах жд инфраструктуры, сказала работа корпоративных коммуникаций МЖД.