На выставке 2012 Renault Trucks представляет грузовики с состоятельной историей - 1 - 1В нынешнем году фирма отметит 100неотапливаемый годовщина пребывания грузовиков Renault на дорогах Рф. На щите фирмы все гости имеют все шансы побывать маленькую фотовыставку, посвященную этой круглой дате. Кроме этого, в рамках выставки «Строительная техника а также технологии2012» все желающие сумеют ознакомиться с авто строительной палитры, которые намереваются на заводе в Калуге. С 2010 года на конвейере намереваются тягачи Renault Premium Lander, умышленно предназначенные для томных критерий эксплуатации.

На нынешний момент было выпущено 422 кара этой модели. Тягач Renault Lander 6х4 это функциональный кар, казенно отсрочивающийся к строительной политре (Construction).

При всем этом на асфальте а также шоссе он чувствует себя более уверено, чем на грунте стройплощадки. Lander делается безупречным тягачом для перевозки больших грузов на далекие расстояния, с учетом всех необыкновенностей российских трасс. В это же время Калуга истока сборку Kerax 6×4 перед установку разных кузовов (самосвал, бетоносмеситель, кран а также т.п.). Завод выпустил теснее 440 каров.

Самосвал Kerax это чрезвычайно надежное а также экономичное заключение, умышленно разработанное для русского строительного базара. Шасси Kerax владеет завышенным ресурсом прочности а также выдерживает предельные перегрузки, храня при всем этом свою подвижность а также недолговечность без утраты мощности мотора. Это шасси единственное из представленных на русском базаре, умышленно разработанное для бездорожья стройплощадок.