На выставке КомТранс2011 Renault Trucks продемонстрирует целый муляжный разряд грузовиков, доступных в Рф - 1Фирма Renault Trucks раскрывает собственный щит сходу с нескольких не плохих новостей. Вопервых, 12 сентября, во время прессконференции, прошло праздничное отдание сертификата на безвозмездное сервисное сервис водителю Renault Magnum. Сергей Сапронов сделал смелый поступок выручил людей из пылающего дома а также был представлен к Ордену мужества.

Фирма Renault Trucks рада со собственной стороны отблагодарить богатыря за этот храбрый поступок. Вовторых, завод в Renault Trucks в Калуге перешел на двухсменный режим а также издаёт 9 машин в день.

Для выставки нынешнего года Renault Trucks выстроила необыкновенный щит, с делением на некоторое количество зон: зона строительства, зона магистральных перевозок, зона городских перевозок а также гоночная зона. В зоне стройки воссоздана присущая воздух песок, железные заграждения, бора а также основные соучастники Renault Kerax 6×4, 8×4 а также Renault Premium Lander 6×4. Самосвал Kerax это чрезвычайно надежное а также экономичное заключение, умышленно разработанное для русского строительного базара. С 2010 года на заводе в Калуге намеревается шасси Kerax 6×4 перед установку разных кузовов (самосвал, автобетоносмеситель, кран а также т.п.) в подобной комплектации.

Тягач Lander чувствует себя идиентично уверено на асфальте шоссе а также на грунте стройплощадки. А беря во внимание индивидуальности русских дорожных реалий, Lander делается безупречным тягачом для перевозки больших грузов на далекие расстояния.