На выставке КомТранс2011 Renault Trucks продемонстрирует целый муляжный разряд грузовиков, доступных в Рф - 2В зоне магистральных перевозок застыли на хайвее Renault Magnum 520 а также автовоз Renault Premium 240. В августе нынешнего года знаменитая модель Renault Magnum отпраздновала близкое 20летие, а также сообразно праву считается водителями одной из самых комфортных машин для перевозок на далекие расстояния. Тягач Premium Route, один из самых фаворитных магистральных тягачей в Европе а также Рф, адаптирован для наших погодных критерий а также теснее выпускается в Калуге. В зоне городских перевозок комфортно примостился к городскому кафе Renault Midlum 240. Экологичное а также мобильное заключение в критериях задыхающегося от пробок городка.

В зоне гонок, декорированной кубком «Чемпионы Европы 2010» (в командном зачете), расположился тягач Renault Premium Sport 460. Эта серия грузовиков Premium, славится неплохим сцеплением с ценный а также невысоким потреблением горючего. Дизайн грузовика никак не остается незамеченным на дороге! Разметка «01″, символизирующая 1-ое село на Европейском Чемпионате, четко видна впереди а также сверху дверцы кабины.

Трапециевидные спойлеры, расположенные меж 2-мя передними фонарями, подсказывают уникальный дизайн гоночных грузовиков, которые изготовили мощное ощущение в гоночном сезоне 2010. Дизайн кабины этого грузовика еще оформлен в духе гонок: умышленно спроектированные сероватые чехлы для сиденья, красноватый кожаный руль все элементы выполнены в цветах Renault Trucks. Мило почувствовать себя за рулем этого грузовика особой серии а также ощутить запах гоночного грузовика.