Набраться ума-разума: Интеллектуальная транспортная система Москвы - 8

Неподвижный вариант

Статическая модель предсказывает ситуацию на долговременный период при теоретическом изменении некий ситуации. К примеру, что станет, ежели выстроить тут мост, что станет, ежели проложить ветки метро, что станет, ежели выстроить путь — как поменяется перемещение на прилегающих улицах, как это воздействует на занятость публичного транспорта а также этак далее. Статическая модель Москвы теснее действует, почти все решения в городке в данный момент принимаются еще на базе наших вычислений. Из крайних задач, к примеру, поставить отдача расширения тротуара вблизи с метро «Баррикадная». Либо вот ограничение проезжей части на Рождественке — как поменялась перегрузка, насколько машин в день сейчас вслед за тем проезжает.

Путепровод, объединяющий ул Поморская а также Глиняний проезд «сооружают» на картеМатематическая модель высчитывает характеристики а также выводит их нечто вроде графиковУлицу, объединяющую ул. 6-ю Радиальную а также Подольских Курсантов «сооружают» в системе а также глядят, откуда на нее поедут машиныМатематическая модель высчитывает характеристики а также выводит их нечто вроде графиков

Мы разрешаем вопросцы, связанные с размещением парковок в Москве: насколько необходимо их в любом районе, в каком месте лучше располагать. Мы разрешаем задачки сообразно просьбе остальных департаментов, к примеру градостроительного. Сейчас рассматривается проект сотворения интернационального денежного центра в Архангельском. Прибывает инвестор, дает проект — его согласуют в различных инстанциях а также посылают нам, чтобы мы просчитали, как поменяется дорожная амуниция в районе, ежели центр станет сооружен.