случаев травмирования людей в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской стальной пути. случаев травмирования людей в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской стальной пути.

Наиболее 326 млн рублей ориентировано в 2014 году на реализацию мероприятий сообразно предостереженью - 1ОАО «РЖД» ежегодно разрабатывает а также реализует комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на предостереженье случаев травмирования людей в зоне движения поездов. На эти цели в 2014 году на полигоне Октябрьской стальной пути ориентировано наиболее 326 млн рублей.

В рамках исполнения технических мероприятий в 2014 году проведены работы сообразно строительству 24 пешеходных переходов с гаджетом самодействующей сигнализации, обстоятельно отремонтированы 24 пассажирские платформы, 1 проходный туннель, известно а также обновлено 1498 предуведомляющих плакатов а также символов сохранности.

Октябрьская конно-железная дорога призывает людей строго блюсти управляла собственной сохранности при нахождении на объектах жд транспорта.

Лишь снова 2015 года на полигоне пути вышло 9 случаев травмирования людей в зоне движения поездов. При всем этом один вариант произошел с несовершеннолетним. Этак, на станции Тверь Октябрьской стальной пути была летально травмирована 17-летняя женщина, переходившая жд пути в необорудованном чтобы достичь желаемого результата месте в конкретной недалекости от идущего поезда. Независимо от того, что машинист использовал световые а также звуковые сигналы, также экстренное подтормаживание, избежать катастрофы никак не получилось. Помимо этого, 5 февраля 2015 года на перегоне Лахта — Новая село была травмирована женщина, проигнорировавшая воспрещающие световые а также звуковые сигналы на оборудованном пешеходном переходе через жд пути, в итоге чего получила травмы разной ступени тяжести.