800 млн рублей. 800 млн рублей.

Налоговые отчисления ОАО "РЖД" в бюджет Тверской области в 2014 году составили распорядкаЯвляясь социально-ответственной компанией, ОАО «РЖД» исполняет все свои обещания в регионах собственного пребывания а также вовремя а также в наполненном объеме исполняет отчисления налоговых платежей в бюджеты субъектов РФ.

Этак, налоговые отчисления фирмы в бюджет Тверской области в 2014 году составили выше 798,4 млн рублей. Из их наиболее 468,9 млн рублей составил налог на финансы телесных лиц, 226 млн рублей — налог на актив, 62,3 млн рублей — налоговые отчисления на прибыль.

ОАО «РЖД» является одним из больших налогоплательщиков на местности Северо-Западного Федерального округа. Сейчас фирма хранит позитивную динамику налоговых отчислений в местные бюджеты субъектов региона.

Нужно отметить, что ОАО «Московско-Тверская загородная фирма», зарегистрированное в Тверской области, еще является наикрупнейшим налогоплательщиком. В 2014 году сумма оплаченных в бюджет налогов а также страховых взносов возросла к предыдущему периоду на 1% (либо 3 млн рублей) а также составила 180 млн рублей.

С учетом снабжения машинного сервиса компаний а также народонаселенья Тверской области жд транспортом, уплаты налогов а также инвестиций вклад холдинга «РЖД» в экономику Тверской области сочиняет 1,3% внутреннего регионального продукта Тверской области, сказала работа корпоративных коммуникаций ОЖД.