Наша родина а также Финляндия перераспределят грузопотоки сообразно пропускным пт в новогодние празднички - 3Помимо этого, новая федеральноцелевая програмка подразумевает реконструкцию а также оборудование лишь морских а также легких пт пробела. С одной стороны, это соединено с развитием финансовой сочиняющей страны.

Морские штаны Рф нужно совершить конкурентоспособными с портами Прибалтики а также Финляндии. «Вместе с тем Росграница никак не оставляет вопросцы сообразно реконструкции развитию авто пропускных пт. Мы деятельно врубились в програмку «Европейские приборы партнерства а также соседства», в рамках которой поданы заявки сообразно реконструкции ряда пропускных пунктов», отметил Панов. А именно, на АПП «Ивангород» предусматривается абсолютная реконструкция пешеходной сочиняющей, также выборочная реконструкция а также трансформирование отдельных элементов.

Пропускной пункт «Парусинка», кой в этот момент работает как двухсторонний простой проходный пункт пробела к концу 2013 истоку 2014 года будет полноценным пт пробела.