Наша родина поднялась на 2-ое село в рейтинге важных внешнеторговых партнеров Гамбургского порта - 2Узловые фидерные линейные службы работают сообразно фронтам Гамбург СанктПетербург Гамбург Бремерхафен Гамбург. Светлана Капкаева, представитель HHM в СанктПетербурге озвучила свои ожидания предстоящего роста грузового трафика меж Гамбургом а также Россией: «Дальнейшее в июле 2012 года введение Рф в ВТО еще больше увеличит экономику Русской Федерации. Мы ждём, что в нынешнем году русские штаны а также логистические фирмы продолжат увеличивать характеристики а также будут перевозить доп объемы грузов через Гамбург».

«Для русских экспортных а также привезенных из других стран грузов Гамбург, как а также до этого, есть основной пропускной пункт на растущие вселенские а также европейские рынки. Гамбургский порт является главным транзитным портом Германии, обрабатывающим контейнерные грузы, поступающие из государств Далекого Востока а также Азии, а также обращаемые в эти регионы.

Еще важной индивидуальностью порта Гамбурга является стремительный а также удачный доступ ко всему Балтийскому региону через Кильский канал а также достоверные маршруты аква а также наземного транспорта, объединяющие Гамбург с внутренними районами Центральной а также Восточной Европы. Но Гамбург это не столько принципиальный временный центр. Это наикрупнейший индустриальный а также торгашеский регион Германии является пт назначения либо изготовления практически трети всех поступающих а также отправляемых грузов, гораздо превосходя в этом отношении остальные северные районы Германии» объясняет Влюбленность Мох, эксперт по части ВЭД, Ведущий директор LUNO Export& Logistic Services GmbH.