Наша родина прирастила вдвое численность разрешений для Польши - 1

Наша родина практически вдвое прирастила численность разрешений для польских перевозчиков, доставляющих грузы из третьих государств

На прошедшем в Сочи 1-го а также 2-го августа 2012 года заседании российско-польской комиссии сообразно сотрудничеству по части интернациональных авто перевозок не считая вопросца с польскими разрешениями для Калининградских автоперевозчиков был еще приподнять вопросец об увеличении разрешений для польских перевозчиков, которые доставляют грузы из третьих государств. В результате, численность таковых разрешений было заметано прирастить вдвое.

Министерство транспорта Польши сказало, что в 2013-2015 годах польские автоперевозчики получат ежегодную квоту в 45 тыщ разрешений на авто перевозки в/из третьих государств. Кстати, в 2012 году таковых разрешений было выделено 24 тыщи. Выходит, что Польша получит на 21 тыщу разрешений более.

В результате, теснее в 2012 году в сторону Польши станет ориентировано 20 тыщ доп разрешений на перевозку продуктов из третьих государств а также еще особо 50 тыщ разрешений на перевозки меж Польшей а также Россией. Только же в польской Республике записанно приблизительно 145 тыщ грузовых каров, предназначеных для исполнения интернациональных грузоперевозок. По достоверным сведениям Соединенья польских автоперевозчиков, на РФ приходится от 8% по 10% оборота.