Назначен свежий ведущий директор группы «Нефтетранссервис» - 1С 03 февраля 2015 г. на обязанность генерального начальника фирмы назначен Артем Поляков.

Александр Тертычный — один из основоположников а также акционеров «НТС», в протяжении 8 лет возглавлявший компанию, продолжит функциональную работу в «НТС» в качестве члена Совета Начальников.

В качестве главных задач в должности генерального начальника Артем Поляков сосредоточится на предстоящем повышении операционной отдачи а также клиентоориентированности группы «НТС», также на стратегическом развитии фирмы при усовершенствовании наружных критерий.

Артем Поляков закончил департамент вычислительной арифметики а также кибернетики Столичного Муниципального Института им. М.В. Ломоносова, Военно-инженерную академию им. Куйбышева. Владеет ступень МВА Интернационального ВУЗа развития менеджмента в Лозанне (Швейцария). Работал на управляющих постах в фирмы «Русагро», французском холдинге Lafarge, управлял украинским горно-металлургическим холдингом «АрселорМиттал Косой Рог».

«Нефтетранссервис» — вступает в четверку огромнейших жд операторов Рф. Парк в управлении сочиняет наиболее 55 000 единиц (цистерны а также полувагоны). Сообразно результатам года фирма перевезла 99,7 млн. тонн грузов, увеличив размер условно 2013 г на 3,9 млн. тонн (4 %), даже в наливных перевозках – на 12%, в всепригодных перевозках – на 1,3%. С 2013 г. занимает 2-ое село в рейтинге русских операторов сообразно версии информационно-аналитического агентства InfraNews. Акционерами фирмы являются Вячеслав а также Вадим Аминовы, Алексей Лихтенфельд а также Александр Тертычный.