New Holland представила новенькую серию минипогрузчиков - 1Фирма New Holland Construction истока создание новой линейки минипогрузчиков, в которую вошли шесть моделей с бортовым поворотом а также две на гусеничном ходу. Новейшие минипогрузчики New Holland с бортовым поворотом комплектуются движками мощностью от 46 по 82 л.с., малогабаритные гусеничные погрузчики имеют дизели мощностью 74 а также 82 л.с. Линейка охватывает модели как с радиальной траекторией взлета ковша, этак а также вертикальной. К крайнему типу относятся минипогрузчики L218, L220, L223 а также L225, превосходством каких является фирменная запатентованная стрела Super Boom, аппарат которой дозволяет достигнуть большей вышины разгрузки а также большей доступность в горизонтальном направленности посреди машин подобного класса из имеющихся на базаре.

Еще рекордными для мини погрузчиков этого класса являются такие свойства, как длина базы а также маленький центр тяжести, что гарантирует машинкам высшую живучесть. Увеличению производительности содействует еще присутствие системы понижения подпрыгивания колес при движении Glide Ride а также устройство самовыравнивания ковша. Эти функции понижают просыпь материала при движении.

Кабина новейших минипогурзчиков New Holland владеет улучшенную компоновку, что позволило существенно повысить обзорность рабочей зоны, в особенности ее частей, критических для исполнения операций. Погрузчики управляются «кончиками пальцев» за счет наличия гидравлической системы с электронным блоком управления. Рабочими органами в предоставленном случае являются джойстики.