Новейшие колесные тракторыскреперы Caterpillar 621H, 623H а также 627H - 2В качестве мотора на скреперной части модели 627H применен движок C9.3 мощностью 290 л.с. (216 кВт). Это на 19% больше сообразно сопоставлению с задним движком на 627G. Новейшие тракторыскреперы получили кроме того к новоиспеченому движку а также свежеиспеченный гидротрансформатор.

На новейших машинках сохранена та же 8ступенчатая коробка с переключением перед перегрузкой, что а также на скреперах серии G. Но переработано программное снабжение модуля электронного управления коробкой, что улучшило эксплуатационные свойства изделий. На колесных тракторахскреперах новой серии предвидено внедрение системы рабочих тормозов с маслопогруженными дисками, как это владеет село на новейших строй а также карьерных самосвалах компании.

Индивидуальностью машин новой серии является изъятие из схемы торможения единичного тормозазамедлителя с гидрообъемным поглотителем энергии торможения, кой заменен системой торможения при помощи мотора. В крайнем случае имеется вероятность задать 3 разных режима противодействия движению (наибольший, обычный а также малый), что дозволяет улучшить свойства рабочего цикла. Предусмотрены новейшие способности для упрощения управлением работой скреперов.

Этак, в первый раз в ветви введена функция Sequence Assist (Содействие в исполненьи обычных последовательных операций), которая в автоматическом режиме при помощи особых программ а также способности перенастройки датчиков длины выдвижения штоков гидроцилиндров гарантирует конфигурацию рабочих черт элементов машинки при исполненьи таковых операций, как комплект материала в ковш, смещение материала а также отсыпка. Оператору нужно лишь задать желанные смысла массы загружаемого материала а также раствор проема дна, а потом только преемственно жать клавиши, надлежащие нраву операции. Система автоматом рассчитает вышину «шапки» материала, обеспечит обнаружение проема дна, нужные характеристики работы эжектора а также элеватора, а также т.д. Функция Load Assist (Содействие при загрузке ковша) сбыта на машинках 621H а также 627H как прибавленье к функции Sequence Assist.