«НТС» собрал возле 100 тыщ рублей в рамках благотворительной ярмарки «День добра»Сотрудники «НТС» собрали возле 100 тыщ рублей в рамках благотворительной ярмарки «День добра», проведенной 15 сентября 2014 г. в столичном кабинете фирмы. На мероприятии были представлены подарки а также фальшивки, изготовленные руками деток, родителей, представителей творческих организаций, сотрудничающих с благотворительными фондами. Все собранные на ярмарке средства будут ориентированы на исцеление, компанию отдыха а также реабилитацию подопечных 9 благотворительных фондов, которые приняли роль в ярмарке.

Это знаменитые фонды: «Детские сердца», «Галчонок», «Старость в радость», «Волонтеры в содействие детям-сиротам», центр одинаковых способностей «Вверх», художественный центр «Дети Марии», фонды «Подсолнух», «Созидание», «Живой».

Сентябрьская благотворительная ярмарка стала 2-ой схожей акцией фирмы в нынешнем году. 1-ая была проведена в конце мая в помощь подопечных благотворительных фондов «Волонтеры в содействие детям-сиротам» а также «Адели».