«НТС» удержал 2-ое местечко в рейтинге операторов подвижного состава за I полугодие 2014 гЖд инструктор «Нефтетранссервис» одолжил вторую строку «Рейтинга операторов подвижного состава» сообразно версии исследовательского агентства InfraNews сообразно результатам за I полугодие 2014 г. На главном месте — транспортный холдинг GlobalTrans, на 3-ем — UCL Rail.

Фирмы ранжируются сообразно совокупы характеристик: размер сада в управлении а также принадлежности, обычный возраст ПС, продуктивность сада, доходность, размер выручки, объём погрузки. Фирма в первый раз вышла на вторую строку сообразно результатам 2013 года. В текущем году высочайшее состояние «НТС» в рейтинге обусловлено всеобщим курсом компании на оптимизацию а также рост отдачи бизнес действий, укрепления позиций в наливных а также всепригодных перевозках за счет предстоящего совершенствования технологий управления садом, также смещением ракурса коммерческой политики в сторону средних а также маленьких покупателей. Сообразно результатам работы за полгода, нагрузка, в сопоставлении с 2013 г. выросла на 0,2% а также составила 48,1 млн. тонн. когда как на козни в сопоставлении с предшествующим временем — понижение на 1%.

С рейтингом позволительно ознакомиться сообразно ссылке: http://infranews.ru/logistika/zheleznaya-doroga/38590-rejting-operatorov-podvizhnogo-sostava-za-i-polugodie-2014/