ОАО «ЧЕТРАПромышленные машины» представит серийный модернизированный гусеничный снегоболотоход на выставке «Вездеход» - 1На первой Интернациональной спец выставке транспортных средств завышенной проходимости «Вездеход», которая пройдет с 22 сообразно 25 февраля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо», ОАО «ЧетраПромышленные машины» спец сбытовая фирма Концерна «Тракторные заводы» представит новенькую серийную разработку снегоболотоход ЧЕТРА ТМ140. Гусеничный вездеход изобретен спецами ОАО «Курганмашзавод» а также специализирован для перевозки людей а также разных грузов. На него сообразно требованию покупателя разрешено определить 4 вида модулей: квартирный, обеспечивающий независимое размещение четырех человек; всепригодный; мастерскую; лабораторию для изучения скважин.

«ЧЕТРА ТМ140 современный продукт. Машинка уникальна тем, что в модулях сделаны все условия для работы а также проживания.

Помимо этого, она совсем комфортна в обслуживании единичный часть моторного отделения, оборудованный независящим отопителем а также освещением, дозволяет жить техническое сервис а также починка самостоятельно от погодных условий», отмечает исправный директор ОАО «ЧЕТРАПМ» Виктор Четвериков. Главными переменами на ЧЕТРА ТМ140, являются новая 6высокоскоростная гидромеханическая трансмиссия с 2-мя «ползучими скоростями» а также завышенная грузоподъемность вездехода, сочиняющая 4 тонны.

Еще подверглись вескому усилению кузов, кабина а также моторнотрансмиссионый отдел вездехода, что позволило прирастить несущую дееспособность, твердость а также живучесть конструкции. Машинка вооружена уникальными гусеницами с высокоресурсным резинометаллическим шарниром, имеющими некоторое количество вариантов выполнения, в том количестве с металлическими а также тканевыми расширителями. «Данная модель никак не владеет аналогов в мире сообразно собственной проходимости, выделяет В. Четвериков.