ОАО «ЧЕТРАПромышленные машины» представит серийный модернизированный гусеничный снегоболотоход на выставке «Вездеход» - 2Новоиспеченный вездеход владеет высокой маневренностью а также выживаемостью даже на грунтах с низкой несущей возможностью. В прошедшем году мы провели «натурные» тесты на рейде «КарелияТрофи». Машинка с легкостью преодолевала реки, топкого места, особые участки а также показала совершенное согласие заявленным чертам.

Резерв хода с доп топливными баками дозволяет ей без дозаправки окутать отдаление по 800 км, что в особенности принципиально в критериях Последнего Севера». В рамках выставки состоится тестдрайв. Гости экспозиции фирмы «ЧЕТРА Промышленные машины», правя вездеходом на умышленно оборудованной демонстрационной площадке, сумеют на самом деле проверить способности техники перед брендом Четра, которые отыскали родное настоящее воплощение в сочетании удобства, проходимости, скорости а также сохранности.

Высочайшие эксплуатационные свойства вездехода ЧЕТРА ТМ140, считают в фирмы, обеспечат ему высочайший спрос как в Русской Федерации, этак а также в странах близкого а также далекого зарубежья.