туриндустрии. туриндустрии.

ОАО "РЖД-Здоровье" сообразно итогам работы в 2014 году признано одним из фаворитов русскойСообразно версии интернациональной премии «Фавориты туриндустрии» ОАО «РЖД-Здоровье», дочернее сообщество ОАО «РЖД», награждено премией «Лидер-стартап в промышленности санаторно-курортного исцеления» а также дипломом «Наилучший компаньон в промышленности санаторно-курортного исцеления».

В конкурсе на приобретение интернациональной премии «Фавориты туриндустрии», одной из самых знатных публичных премий в туристической ветви, воспринимали роль возле 150 больших компаний, подтвердивших свою стабильность а также незыблемость а также внесших значимый вклад в создание высококачественного внутреннего турпродукта а также привлекательного стиля Рф.

«Эта отраслевая заслуга — доблестное доказательство престижа а также отдачи работы санаторно-курортного комплекса ОАО «РЖД». Ежегодно услугами санаториев «РЖД-Здоровье» использует наиболее 70 тыс. человек. Сообразно собственным ресурсам, результативным способам исцеления с использованием неповторимых естественных компонентов а также причин жд санатории превосходят модные забугорные курорты», — отмечает вице-президент ОАО «РЖД» сообразно здравоохранению а также труде с публичными организациями Олег Атьков.

Напомним, в состав ОАО «РЖД-Здоровье» вступает 20 санаториев а также пансионатов, предоставляющих широкий диапазон услуг сообразно организации отдыха а также заботы о самочувствие на базе новейших технологий а также расположенных в экологически чистых регионах Рф с обеспеченными естественными ресурсами.