Обессилеть на права будет труднее - 1

ГИБДД с 1 февраля 2013 года желает накрутить функцию сдачи на водительские права а также турнуть автошколы из процесса организации сдачи экзаменов

Русской Гос автоинспекцией изобретены новейшие управляла сдачи экзаменов на приобретение водительских прав, которые обязаны будут вступить в силу 1 февраля 2013 года.

Сообразно новоиспеченым правилам время сдачи экзамена сократится с 4–5 часов по 3,5 часов. Но при всем этом планируется прирастить численность тестов, также уменьшить возможное число ошибок (на данный момент в общей трудности возможно менее 2-ух ошибок). При ответе на вопросцы на теоретической части экзамена грядущий шофер за каждую допущенную ошибку получит еще 5 доп вопросцев.

В практической части экзамена заместо 5 неприменных элементов станет четыре («параллельная припарковка задним ходом», «разворот а также парковка», «остановка а также правило движения на подъеме» а также «поворот на 90 градусов»), однако грядущий шофер обязан станет исполнить их все. Данные управляла будут делать при сдаче экзаменов на водительские права категорий «В», «С», «D».

Еще стоит заметить, что опосля введения в силу новейших верховодил автошколы более никак не будут воспринимать роль в организации сдачи экзаменов, чтобы турнуть коррупционные связи меж инспекторами а также автошколами.