Очереди на российско-польской границе а также веб-камеры - 1

Очереди на российско-польской границе будут ликвидировать с помощью веб-камер

В среду 28 марта 2012 года на заседании Публичного совета при Районный думе Калининградской области управляющий Калининградского территориального управления Росграницы Александр Стручев заявил, что на российско-польской границе неритмично распределена перегрузка на пт пробела. МАПП Мамоново — Гроново в данный момент загружен на 231%, но, МАПП Мамоново-2 — Гжехотки лишь 66,4%.

Александр Стручев считает, что для нормализации работы пт пробела а также устранения очередей необходимо оповещать народонаселенье об очередях на границах. Чтобы достичь желаемого результата на сайте Росграницы умышленно сотворен сервис «Граница-онлайн», в каком месте ведется трансляция с веб-камер на пт пробела. Только в ходе обсуждения оказалось, что свойство работы обслуживания далековато по достоинства.

Юрий Радионов, кой является заместителем руководителя Пограничного управления ФСБ сообразно Калининградской области сказал, что в ноябре-декабре 2012 года, когда начнет делать договор о маленьком приграничном передвижении меж Польшей а также Калининградским регионом, стоит ждать немаловажного роста потока желающих перерезать российско-польскую рубеж. При всем этом зам. руководителя добавил, что проектная производительность неких пт ограничена, а также теснее в данный момент имеется превышения этих ограничений, в следствии чего появляются очереди а также жалобы.