Очередность на границе с Польшей затевает убавляться - 1

Очередность из каров на границе с Польшей, появившееся в следствии вступления утилизационного сбора, затевает убавляться

Как сказала представитель Калининградской районный таможни, деяния таможенных органов Калининградской области дозволили незначительно сгрузить Калининградский акцизный таможенный пост, на котором вследствие понижения пошлин на ввоз бывших в употреблении иномарок, скопилась большая очередность из грузовых а также легковых каров, в ожидании таможенного дизайна.

24 августа 2012 года в рассуждении прибывающих на акцизную таможню каров было принято заключение располагать их по 1 сентября 2012 года на базе мимолетного сохранения Багратионовского таможенного поста региональной таможни. В данный момент на базе в ожидании дизайна располагаться возле 70 автовозов.

Представитель Калининградской районный таможни добавила, что спецоформление как а также ранее делается постом акцизной таможни, но чтобы достичь желаемого результата не надо смещать туда авто со склада мимолетного сохранения.

Напомним, что очередность из каров на Калининградской таможне образовалась опосля понижения пошлины на ввоз каров – импортеры пытаются завести насколько можно более каров по 1 сентября, после этого в Рф начнет делать утилизационный сбор, этим сэкономив себе средства.