Одесская ЖД выполнила ремонт на 32 переездах в 2008 г - 1

В 2008 г. ОЖД выполнила важный починка на 32 переездах (+12 к годовому плану) а также уложила переездного настила из сборного железобетона на 42 переездах (+27 к плану). Об этом сказала 23 февраля пресс-служба «Укрзализныци».

Помимо этого, за подтвержденный период на одном переезде методом разработки выемки улучшена иллюзия, очередной переезд с автобусным ходом оборудован устройствами самодействующей сигнализации, а 3 переезда, которые обслуживаются дневальным тружеником, оборудованы шлагбаумами для перекрытия автодорог на всю ширину проездной части.

Четыре переезда Одесской стальной пути в 2009 г. оборудованы шлагбаумами для перекрытия автодорог на всю ширину проездной части (76-й километр перегона Шабо — Белгород-Днестровский, 1207-й километр перегона Вапнярка-Княжево, 139-й км перегона Первомайск-на-Буге — Кинецпиль, 43-й км перегона Алияга-Дзинилор). По марта т.г. данные работы планируется исполнить еще на 3-х переездах (41-й км перегона Барабой-Каролина-Бугаз, 90-й км перегона Любашивка-Врадеевка, 861-й км станции Золотоноша).

Еще на 2009 г. спецы службы колеи а также службы сигнализации а также связи ОЖД запланировали ремонт а также асфальтировка проезжей части 20 переездов, укладку переезжающего настила из сборного железобетона на 9 переездах, усовершенствования видимости на одном переезде методом разработки выемки.