Ограничение оплаты наличными никак не стращает литовских перевозчиков - 3Посещает, что рассчитываясь наличными, фирмы укрывают налоги. что, что опосля вступления новоиспеченого распорядка коррупция а также теневая экономика убавиться». Акционер ЗАО «Abipa Logistics» Альгирдас Бярдяшюс акцентирует, что многое станет зависеть от поставленной правительством наибольшей суммы оплаты наличными: «Всё станет зависеть от суммы, которую разрешено станет выплачивать наличными.

Ежели дозволят уплачивать по 30 000 лт, это никоим образом никак не воздействует на международные перевозки. Сообразно сути, ежели станет выбрана мудрая сумма, то ничто никак не поменяется, потому что ежели суммы огромные, у нас никак не рассчитываются наличными средствами», говорит А. Бярдяшюс. Все высказанные представления отлично показывают слова президента ассоциации «Linava» Альгимантаса Кондрусявичюса: «Свежий распорядок фактически никак не воздействует на транспортный бизнес, элементарно имеют все шансы показаться некие неудобства.

Ежели придётся совершать переводы изза нескольких сотен литов, станет неловко. А также всёдействительно в нашем секторе заморочек изза этого никак не станет». Создатель: Жидре Даргужите По достоверным сведениям: (~Logistic.

ru~)