Окончен важный починка моста через реку ЕлохОкончен важный починка моста через реку Елох на 36 километре авто пути 1Р 178 Саранск Сурское Ульяновск в Республике Мордовия. Вполне восстановлены конструктивные элементы моста. В пролетном строении все диафрагменные балки демонтированы а также изменены на новейшие тавровые.

На проезжей части моста уложен бетонный выпрямляющий слой, гидроизоляция из материала Техноэластмост Б, предохранительный слой из бетона, двухслойное асфальтобетонное покрытие. На мосту известно железное барьерное огораживание вышиной 0,7 м, железное перильное огораживание вышиной 1,1 м. Водоотвод с проезжей части исполняется сообразно асфальтобетонным лоткам вдоль барьерного огораживания, далее сообразно водоотводным телескопическим лоткам сообразно откосу насыпи в растекатели с следующим прохождением через фильтрующие траншеи. Для сопряжения моста с насыпью подходов уложены переходные а также тротуарные плиты.

На подходах к мосту изготовлены водосбросные лотки для перехвата воды с подходов. Дорожное покрытие подходов к мосту отремонтировано с фрезерованием имеющегося покрытия. Для охраны от коррозии все поверхности бетонных конструкций, соприкасающиеся с грунтом, покрыты жарким битумом.

Раскрытые железобетонные поверхности покрашены краской из кальматрона, железные поверхности масляной краской.