Октябрьская конно-железная дорога расширяет продуктовую линейку для грузоотправителей - 1Для привлечения покупателей на полигоне Октябрьской стальной пути проводится функциональная служба сообразно предоставлению трудных транспортно-логистических услуг, учитывающих специальные потребности грузоотправителей.

В 2014 году в рамках програмки перевозок грузов сообразно графику с фиксированным порой функция а также прибытия на полигоне Октябрьской стальной пути отправлено 1402 поезда.

Одним из принципиальных причин при выборе покупателем предоставленной сервисы является вероятность планирования работы погрузочно-разгрузочной техники как в пт функция, этак а также в пт выгрузки продукции, а следственно, а также понижение внутренних издержек, в том количестве на сохранение нужного численности продукции на базе компании. Осуществление програмки перевозок грузов сообразно графику с фиксированным порой функция а также прибытия с отработкой механизма «привязки» всякого передвигающегося поезда к конкретному покупателю а также управление его ходом в согласовании с чертами машинного продукта, зафиксированными в уговоре меж ОАО «РЖД» а также покупателем, понижает кругооборот вагонов а также цену предоставления вагонов перед перевозку.

Принципиальным а также перспективным курсом развития холдинга «РЖД» является комплексное транспортно-логистическое сервис покупателей.