Особое предписание на вездеходы ЧЕТРА ТМ140С 22 февраля по 22 марта 2012 года торгашеская фирма «Концерна «Тракторные заводы» ОАО «ЧЕТРА Промышленные машины» (ЧЕТРАПМ) (вступают в Machinery & Industrial Group N.V.) заявляет акцию на транспортные машинки новой серии ЧЕТРА ТМ140.Правило акции совпадает с изобретением первой интернациональной спец выставки «Вездеход» (2225 февраля 2012 г., г. Столица, МВЦ «Крокус Экспо»), на местности которой пройдет тестдрайв вездеходной техники ЧЕТРА. В рамках акции на транспортные машинки новой серии ЧЕТРА ТМ140 станет делать особая скидка в размере 10% от цены прайслиста. Плавающие гусеничные вездеходы ЧЕТРА изобретены спецами ОАО «Курганмашзавод» а также предусмотрены для перевозки людей а также разных грузов.

Сообразно заказу покупателя на машинку инсталлируются разные модули: пассажирский, обеспечивающий а также перевозку, а также независимое размещение людей; часть мастерская, проектный для ремонтновосстановительных работ; фрахтовой часть.Транспортная машинка новой серии ЧЕТРА ТМ140 соединяет в себе: новенькую 6высокоскоростную гидромеханическую трансмиссию «Синтез» с «ползучими» скоростями; увеличенную по 4 т грузоподъемность сообразно суше а также на плаву; усиленные кузов, кабина а также моторнотрансмиссионный отдел вездехода; великий резерв хода по 800 км с доп баками.

ЧЕТРА ТМ140 вооружена уникальными гусеницами с высокоресурсным резинометаллическим шарниром, имеющими некоторое количество вариантов выполнения, даже с металлическими а также тканевыми уширителями. Наиболее совершенную информацию о транспортной машине ТМ140 а также об критериях акции разрешено принять в ОАО «ЧЕТРАПМ» (раздел «Контакты» на сайте фирмы).