Отъезд из "Гроново" в Россию закрывается на починка

На пограничном пт пробела «Гроново» с 11 августа сообразно 15 декабря закрывается на починка зона выезда в Россию.

На пограничном пт пробела «Гроново» в Польше цельных четыре месяца (с 11 августа сообразно 15 декабря 2011 года) станет проводиться реконструкция зоны выезда в русском направленности.

Поэтому Пограничное управление ФСБ Рф сообразно Калининградской области предуведомляет, что на протяжении предоставленного периода полностью вероятны затруднения «в обеспечении ритмичного движения».

польская таможенный котроль докладывает, что во время проведения работ процедура паспортно-таможенного дизайна при выезде с местности Польши станет проводиться на въездной площадке сообразно двум полосам: граждане Евросоюза вот и все паспорта.

В связи с вышеописанной обстановкой, как русские, этак а также польские пограничники рекомендуют наиболее подробно намереваться свои поездки, ежели их маршрут проходит через соседний пункт пробела «Мамоново – Гроново».

Решили приобрести квартиру в новостройке в Серпухове? Заходите в раздел недвижимости на irr.ru, вслед за тем Вы увидите массу предложений квартир в новостройках в Серпухове в всяком районе городка а также сообразно неплохой цене.