Открылась четвертая очередность Приморского кольца

Сейчас в 14 часов состоялось изобретение новой 4 очереди Приморского кольца

В четверг 1 декабря 2011 года гладко в 14-00 было официально беспрепятственно перемещение сообразно новой 4-й очереди «Приморского кольца». Явный участок протянулся от городка Зеленоградска по Светлогорска а также владеет вывод в Первопроходческий. Про то, что сейчас станет беспрепятственно перемещение транспорта на предоставленном участке «Приморского кольца», стало понятно еще с утра из извещенья советчика губернатора Калининградской области Марины Васильевой.

Стоит освежить память, что в прошлый вторник 29 ноября 2011 года новенькую очередность «Приморского кольца» опробовал собственно президент Рф Дмитрий Медведев. Президент проехался сообразно новой дороге сидя за рулем новоиспеченого джипа Mercedes, после этого похвалил свойство выполненных работ.

Стройку 4-й очереди «Приморского кольца» обошлось приблизительно в 7,2 миллиардов рублей. Оплачивание строительства пути исполнялось из регионального бюджета, но все истраченные средства обязаны существовать компенсированы федеральным бюджетом.