Паромная линия свяжет УстьЛугу а также СилламяэУстьЛужскому таможенному посту, пребывающему в зоне деяния Кингисеппской таможни, совсем быстро работы прибавится. В сентябре в УстьЛужском морском торгашеском порту начет делать еще одна паромная линия. На этот раз воды Балтики свяжут УстьЛугу с эстонским городом Силламяэ.

Распорядок взаимодействия, график судозаходов а также остальные проблемные вопросцы прежде тестового захода главного парохода в порту обсудили судовладельцы, представители таможенной а также пограничной служб, роспотребнадзора, капитан порта, руководители терминала Юг2. Судовладельцам все управляла знамениты а также они готовы их делать. Паром планирует транспортировать грузовые, легковые авто, грузы на роллтрейлерах.

Физиологические личика получат вероятность перемещаться на пароме совместно со своими авто. Для пассажиров на корабле оборудовано 200 кают. Пароход станет забредать в порт раз в день, а тогда роста грузопотока начнется, этак именуемая, зеркальная служба.

Другими словами, в одинаковые вещи время из различных точек, как-то из Силламяэ а также из УстьЛуги, будут вылезать 2 парома а также вытекать навстречу друг другу. Время в движении этого корабля составит 4 часа.