Печать каталогов и брошюр.

Офсетный способ печати каталогов и брошюр, с применением широкого спектра красок позволяют воспринимать печатный текст намного легче и тем самым воспринимать информацию о товарах и услугах организаций на новом уровне. Все это позволит решить немало задач по продвижению своей продукции и услуг для представителей не только малого, но и большого бизнеса.

Все давно знают, что стильно и ярко оформленный каталог товаров и услуг, служит сильным информационным инструментом для привлечения потенциальных клиентов и тем самым увеличения рентабельности компании. На сегодняшний день в мировой торговле можно найти достаточно примеров торговли исключительно посредством печатных изданий.

Немногие компании предлагают на ознакомление, посредством иллюстрированных печатных изданий и каталогов, товары с их подробным описанием и они достаточно известны в стране практически каждому потребителю, а некоторые только вступают на данный путь освоения длинного, но эффективного направления в сфере продвижения товаров и услуг.

Типография «Гарант» в своей деятельности ориентируется на изготовление печатных изданий и издательских каталогов для Москвы и области, и в основном это производство каталогов формата А3, А4, А5, А6 для рекламных кампаний. Основной печатной продукцией в данном случае выступают каталоги товаров, журналы, буклеты и брошюрки, которые помогут не только донести, но и определиться с выбором товара или услуги от компании, определенному кругу клиентов.

Но стоит отметить, что качественно выполненное печатное издание, выполненное в цветах компании и с ее логотипами и имиджевыми текстами, послужит не только как источник информации о самой компании, ее товарах и услугах, но и выступит как отличный рекламный проспект. При этом его влияние на потенциального клиента, не будет носить единоразовый характер.

Печать рекламных каталогов и информационных буклетов на качественном типографическом оборудовании, позволит значительно повысить имидж компании среди целевой аудитории потенциальных заказчиков. Вся произведенная продукция компании «Гарант» хранится непосредственно на складе типографии и в случае необходимости заказчик может забрать уже готовую продукцию в удобное для него время.

В подтверждение продуктивности продвижения товаров и услуг посредством печатных изданий, служит практический опыт многих известных компаний с мировым именем, которые практикуют данный маркетинговый ход достаточно давно. При этом социологические опросы подтверждают лояльное отношение потребителя к такому способу предложения им не только косметических брендов, но и товаров для дома, одежду и другие товары. Все это говорит о том, что печатная продукция достаточно эффективно справляется со своей задачей по продвижению товара и позволяет клиенту легко и комфортно сделать для себя выбор.

Сам технологический процесс офсетной печати, позволит не только недорого, но и качественно напечатать препроводительную литературу в форме мини-каталога с описанием товаров, и с ежемесячным обозрением деятельности компании и производимой ею продукции. При этом донести до потенциального клиента информацию о компании, ее товарах – главная задача печатного каталога, способного преподать в срок необходимую информацию для ее быстрого восприятия широкой аудиторией. Также стоит отметить, что типографский заказ без качественного и талантливого дизайна не принесет желаемого результата, и продукция не будет иметь успех даже при самом хорошем печатном оборудовании и предлагаемой продукции.

Производство печатной продукции в Москве и области должна соответствовать высоким показателям полиграфического качества, неординарности и презентабельности, что поможет не потеряться на рынке полиграфических услуг и более продвинутых и креативных конкурентов.

Сочетание качества и креативности позволило типографии «Гарант» www.zsa-print.ru стать ведущим лидером рынка полиграфических услуг и печатной продукции, в чем собственно можно лично убедиться, изучив портфолио компании.

Помимо стандартного набора полиграфических услуг, типография «Гарант» предлагает также срочный набор и распечатку тиража. При этом стоит отметить, что современное оборудование московской типографии импортного производства, применяемое в типографиях, тиражирующих публикации для всемирно известных изданий.