Перед Екатеринбургом покажется огромный логцентрДевелоперы Екатеринбурга представили проект строительства новоиспеченого торговологистического комплекса перед заглавием «1-ый всенародный», кой обязан разместиться на 23 километре Тюменского тракта. На земляном участке в 70 гектаров станет выстроено 126 тыщ квадратных метров недвижимости. Комплекс станет подключать в себя как разного типа сложения, этак а также зоны оптовой а также розничной торговли, производственные помещения а также даже кабинеты. Как сказал управляющий проекта Николай Пьянков, это станет спец комплекс, направленный на дистрибьюторов а также местных производителей продовольственных продуктов.

Его теория содержится в том, чтобы накоплять на одной местности все функции, связанные с доставкой товаров кормленья от производителя по окончательного покупателя. Осуществление проекта станет миновать поэтапно, в четыре очереди.

Стройку первой очереди комплекса обязано завязаться в сентябре 2011 года. Ее сдача запланирована в 3-ем микрорайоне 2012 года. Окончить стройку только комплекса планируется в 2015 году.