Италия – индустриально развитая страна. Высокотехнологичное производство, постоянное внедрение инновационных разработок делает производимую продукцию привлекательной для импорта.

Наиболее развитыми сферами деятельности являются машиностроение, металлургия, химическая и нефтеперерабатывающая, пищевая и легкая промышленности.

Близость в территориальном аспекте и активно развивающаяся экономика Италии позволяет заключать контракты по реализации товаров с компаниями-производителями на выгодных условиях, а наладить перевозку выбранной продукции вам поможет компания BLITZ BROKER.

Повышенным спросом пользуются:

  • макаронные изделия, сыры, оливки и оливковое масло, вино, фрукты в свежем и консервированном виде;
  • брендовая одежда и обувь;
  • мебель, предметы интерьера;
  • мелкая и крупная бытовая техника;
  • легковые автомобили, фургоны, велосипеды, мопеды;
  • древесина, цемент, калийная соль и т.д.

Автомобильные грузоперевозки из Италии

Международные перевозки грузовым автотранспортом – надежный и экономически выгодный способ доставки груза. Стоимость такого способа перевозки товаров относится к средней ценовой градации – уступает авиатранспорту, но превосходит доставку по воде.

Компания BLITZ BROKER предлагает современные грузовые автомобили для перевозки товаров различного назначения:

  • фуры, грузоподъемностью до 30 тонн;
  • специализированная автотехника с усиленной колесной базой для перемещения насыпных грузов;
  • цистерны для транспортировки наливных грузов.

Перевозка грузов из Италии в виде автомобилей, судов, мотороллеров, сельхоз и строительной техники осуществляется с повышенной ответственностью за сохранность товара, гарантируя максимальную надежность его крепления и нерушимость даже при низком качестве дорожного полотна.

Специалисты компании blitzbroker.ru предоставляют возможность каждому клиенту оформить услугу «экспресс доставка грузов из Италии» по самой выгодной схеме сотрудничества с учетом особенностей товара и бизнеса.

Преимущества работы с транспортной компанией

Стоимость доставки груза согласовывается до начала поставки и не изменится по факту прибытия в Россию.

Товары забираются непосредственно у производителя (фабрика, цех, производственный склад) и доставляются по заявленному адресу.

Компания несет полную финансовую ответственность за сохранность груза.

Представители BLITZ BROKER заполняют сопроводительную таможенную документацию, оказывают помощь в прохождении таможенного контроля и т.д.