Перевозки грузов: Главные признаки конторы однодневки - 2

Фактически у всякой организации, даже самой юный, имеется собственный интернет-сайт. На интернет-сайт стоит зайти, чтобы почерпнуть последующие сведения: сличить данные управляющего а также село нахождения организации, список телефонов. Ежели в перечне телефонов стоят одни гостиница сотовой связи – подумайте. Организация, ежели она настроена на долгое присутствие на базаре услуг, непременно снимает либо приобритет кабинет, в каком желая бы один телефон станет стационарным.

Все отлично, контракт вы подписали. Вам представили спеца, кой станет аккомпанировать вас а также ваш груз на всем протяжении деяния контракта. Не считая визитной карточки а также гостиница сотового телефона нелишним станет спрашивать копию паспорта сотрудника. Ежели фирма честная, копию вам выдадут без заморочек. Позволительно спрашивать в фирмы отзывы о итогах сотрудничества с иными покупателями. Почти все покупатели оставляют свои отзывы на сайте. Практика запроса советов довольно распространена, пару-тройку телефонов неизменных покупателей вам обязаны предоставить без заморочек.

Направить интерес на контракт а также сопутствующие бумаги необходимо непременно. Бланк контракта на одной странице обязан вас насторожить. Опечатки, невнятный контент акта, реквизиты, вписанные от пакши – это или признак непрофессионализма, или мошенничества. Теснее издавна все конторы наполняют контракта а также реквизиты при помощи компа. Ежели вас требуют зачислить предоплату никак не на вычисленный счет, а на карточку – несомненно стоит оставить данную компанию. Никакие доводы никак не обязаны вас приостановить. Дискуссии про композиции наличных а также безналичных валютных средств еще являются сигналом волнения. Ежели у вас появилось какое-либо недоверье в благонадежности предоставленной организации, идеальнее всего выйти еще по подписания контракта.