ПГК актуализировала процессную модель собственной деловитости

ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) закончила реализацию проекта сообразно актуализации текущей бизнес-модели собственной деловитости, направленного на улучшение внутренних бизнес-процессов а также поднятие операционной отдачи фирмы.

В рамках проекта, реализуемого вместе с компанией «Логика BPM», проведены интервью наиболее чем с 3-мя сотками служащих разных структурных подразделений ПГК (центрального аппарата а также филиалов), сообразно результатам каких описана модель текущего положение исполняемых в фирмы бизнес-процессов, выявлены «узкие места», требующие перестройки.

А именно, одним из первоочередных участков оптимизации встанут процессы выстраивания отношений с покупателями в рамках продаж а также оказания услуг, также формирования требований к автоматизации взаимодействия с покупателями, что нужно для следующего внедрения системы управления взаимоотношений с покупателями — CRM (Customer Relationship Management).

«Реализованный проект является нужным этапом на пути повышения отдачи операционной деловитости ПГК. Приобретенные итоги лягут в базу предстоящего развития бизнес-процессов а также автоматизации деловитости ПГК» — отметил зам. генерального начальника сообразно информационным технологиям ПГК Сергей Шашурин.