ПГК усиливает объемы грузоперевозок сообразно сервисному договору с РУСАЛ - 1

ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) заявляет о расширении неповторимого 3-х летнего сервисного договора с ОК РУСАЛ, заключенного в II микрорайоне 2014г.

В согласовании с достигнутыми договоренностями, с 1 января 2015 года увеличатся размер а также номенклатура грузов РУСАЛа, перевозимых в вагонах ПГК. Кроме перевозимой раньше готовой продукции, ПГК приступит к перевозкам сырья для компаний РУСАЛа. Еще расширяется список привлекаемого в рамках договора подвижного состава — не считая скрытых вагонов, ПГК задействует личные полувагоны а также минераловозы.

В итоге размер погрузки предприятиями ОК РУСАЛа в вагоны ПГК вырастет с 90-120 тыщ тонн по 450-500 тыщ тонн за месяц.

«Столь значимый рост размеров перевозок сообразно сервисному договору с РУСАЛом — образчик нашего положительного эксперимента сотрудничества с одним из огромнейших грузоотправителей. Сейчас мы рады сказать об следующем удачном внедрении сделанной в ПГК технологии клиентоориентированности, основанной на комплексном сервисном обслуживании покупателей. Эти а также остальные новейшие сервисные продукты ПГК, предлагаемые грузоотправителям, адресно приспосабливаются перед их интересы а также потребности, являются отменно новоиспеченым форматом взаимодействия с клиентами», — откомментировал сделку ведущий директор ПГК Олег Букин.