Среди разнообразия конкурирующих компаний в сфере аренды складских помещений, обычно предпочтение отдается компаниям с многолетним стажем и опытом работы. Выгоднее снять склад в аренду, чем вкладывать финансовые средства в строительство помещения. Таким образом, создавая отличные возможности для развития малого, среднего и крупного бизнеса, компания Вектор Склад предоставляет услуги аренды складских помещений уже более 10 лет и занимает лидирующие позиции среди конкурентов.

Почему выгодно арендовать помещение?

Создавая выгодные условия для сотрудничества, компания заботится о своих клиентах. В любом округе столицы с легкостью можно снять складское помещение в аренду от собственника на выгодных для вас условиях. Особенно это полезно тем, кто сменил адрес своего месторасположения.

Вот основные достоинства сотрудничества с владельцем склада:

  • Любое помещение соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.
  • Имеется весь пакет нормативных документов, подтверждающих права собственности, по желанию заказчика можно ознакомиться с любой документацией в рамках договора.
  • Осмотр и выбор аренды складских помещений бесплатный.
  • Имеются склады для разового хранения грузов или транзита.
  • Компания предоставляет услуги по выгрузке-разгрузке товаров.

Среди преимуществ аренды склада относительно его приобретения в собственность можно также выделить: экономию денежных средств, так как не нужно тратиться на приобретение и обслуживание складского оборудования и техники. Договор с компанией Вектор Склад может быть заключен на несколько месяцев или даже недель. В компании имеется квалифицированный обслуживающий персонал и специализированная техника.

Какие условия может обеспечить владелец склада для своих клиентов?

Арендная плата включает в себя следующие услуги, о которых клиенту не нужно будет заботиться самому:

  • Предоставление в аренду помещения для хранения любых видов груза (крупногабаритного, негабаритного, пищевых продуктов, товаров народного потребления, бытовой химии).
  • Склады оборудованы системами климат контроля, это создает нужные условия для поддержания постоянной температуры воздуха и влажности.
  • Осуществляется круглосуточная охрана, оснащение помещений приборами видеонаблюдения, сигнализацией (в том числе противопожарной).
  • Обеспечено строгое соблюдение техники безопасности и пожаробезопасности.
  • Имеются обширные складские помещения категории В.
  • Есть возможность организовать ответственное хранение опасных грузов (взрывчатые вещества, легковоспламеняющаяся продукция, ядохимикаты, сжиженный или сжатый газ).

Все стены здания складов возведены из огнеупорных материалов, одноэтажные помещения поделены на секции, отсутствует чердак и подвальные комнаты, нет парового отопления. Каждое помещение соответствует нормативным документам и требованиям, не будет проблем с наложением штрафов за ненадлежащее хранение и транспортировку. Круглосуточный график работы, консультации по телефону.

При таком подходе к работе выгода от аренды помещения становится очевидной.