Пожеланье с Новоиспеченым годом а также Рождеством от генерального начальника Фирмы СДЭК Леонида Гольдорта - 1 - 1 Недешевые Товарищи, наши Покупатели, наши Партнеры! Хочу подвести результаты уходящего года, поведать про то, что мы сделали, чтобы наше сотрудничество было еще плодотворнее, что порой броско со стороны.

Сначала, 2014 год вышел на уникальность насыщенным.

Мы сообразно бывшему вырастаем на 50% к предыдущему году. Крайние 5 лет, обычный прирост сочиняет 55%. А также это меня совсем веселит, ведь совершенствоваться, когда ты этак вырастаешь, еще приятнее. Мы существенно расширили свою географию. В уходящем году раскрылось наиболее 90 кабинетов СДЭК. Сейчас у нас 225 подразделений!

Еще в совершенную силу заработал коллективный институт. Нам очень принципиально исполнение стандартов фирмы СДЭК в любом кабинете, каждым сотрудником.

Мы открыли кабинет в Пекине а также ведем совсем суровую работу сообразно развитию сотрудничества меж Китаем а также Россией. А также желая сейчас таможенный котроль никак не является нашим мощным звеном, я решительно верую в то, что нам удастся стоить фаворитами в секторе crossborder. СДЭК является неизменным соучастником интернациональных выставок а также конференций. В 2014 году мы выставляли свои стенды в Майами, Шеньчжене, Гонконге, Шанхае, Барселоне, Алмате.

Мы деятельно развиваем Казахстан а также Беларусь а также итоги видимы нечто вроде раскрытых кабинетов, увеличении грузопотока снутри этих государств, вступление сервисы «наложенный платеж».