Пожеланье с Новоиспеченым годом а также Рождеством от генерального начальника Фирмы СДЭК Леонида Гольдорта - 2 Мы усилили нашу команду гениев из ИТ, приняв супер-директора а также изменив методику разработки. СДЭК готовит ставку на формирование новейших технологий.

Мы значительно уменьшили сроки доставки. Сейчас обычный срок доставки сочиняет 2 дня сообразно всей стране. Фирма прикладывает все стремления, чтобы сохраниться фаворитами на базаре доставки для веб магазинов. Ведь конкретно веб торговля стала нашим драйвером в крайние годы.

Вкупе с тем, мы, естественно, а также заблуждаемся. Сначала года нас «лихорадило» с новоиспеченым собственным кабинетом, а также это совсем нервировало а также нас, а также Вас. Но мы сумели повысить его, а также сейчас у СДЭК один из самых комфортных ЛК.

Позже мы «чудили» с ценообразованием. За это получили массу «позитивных» отзывов от вас. Отлично, что у нас имеется Климова Лена. Некто хлопнул дверью а также ушел, а некто верует в нас — я признателен Вам за это!

Мы сообразно минувшему владеем задачи с скорым перечислением наложенного платежа, только, поверьте, совсем постараемся а также буквально в 2015 году добьемся наилучшей на базаре скорости возврата наложки.

Я хочу поприветствовать всех Вас, наших а также «не совсем наших» Покупателей с наступающим Новоиспеченым годом!

Я стремлюсь всем покрупнее блага — его совсем никак не хватает! Стремлюсь позитива а также осмысливания! Ну разумеется, процветания Вашего коммерциала! Пусть кризис доставит конкретно Вам новейшие способности! Держитесь, станет развесело! Директор СДЭК, Гольдорт Леонид