Права а также охрана перевозчика. Ассоциации интернациональных перевозчиков, нахлебники, либо заступники интересов транспортных компаний? - 3

Однако когда ситуация складывается и перевозчик за перевозку никак не получая средства желает сдержать груз, никак не отдавая получателю, чтобы с ним рассчитались за доставку багажа а также ещё а также обычной в ожидании расстаможки, в течении нескольких дней, а время от времени а также недель, то транспортник как оказалось никак не может: никак не дать груз, никак не может никак не внестись на таможенный терминал, никак не может сдержать груз, невозможно. Реализовать груз невозможно, консультацию отдать ни кто никак не может. Связь малосильна, воздействие скромно, подмоги недостает.

Экспедиторская фирма устремляет перевозчику письмецо « Милости просим вас никак не выгружаться, потому что с нами ещё грузовладелец либо клиент никак не расплатился а также может никак не счесться вообще» а также что сейчас перевозчик обязан работать? зная заблаговременно, что с ним никак не рассчитаются. Прихрять домой а также судится с экспедиторской компанией, у которой 2 факса а также 3 компютера? Только его же предупредили, что средств за перевозку он никак не получит. Что говорит Связь? Выгрузи груз на склад, получателю никак не отдавай, только ты рискуешь преступить законы той страны. Что говорит таможенный котроль? Ежели вы никак не выгрузитесь, мы силой выгрузим машинку, водителя в карцер, машинку заключим, а ваша транспортная фирма в нашу страну более никак не заедет. Что обязан изготовить перевозчик? Он никак не знает.