Представители Globaltrans а также НПК приняли роль в XII Интернациональной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие а также партнерство»24 октября в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская», свершилась XII Интернациональная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие а также партнерство».

Соучастники конференции — представители Правительства РФ, Совета Федерации РФ, Гос Думы РФ, Министерства транспорта РФ, Федеральной службы сообразно тарифам, ОАО «РЖД», операторских компаний а также др.

Группу Globaltrans на конференции представили Сергей Мальцев, ведущий директор, а также Валерий Шпаков, ведущий директор ОАО «Новая перевозочная компания».

Сергей Мальцев принял роль в пленарной споры «Перевозочный процесс. Новейшие подходы к увеличению свойства сервиса клиентов». В собственном выступлении он затронул разряд главных вопросцев, дотрагивающихся развития ветви. А именно, он сказал о предложениях Совета потребителей сообразно вопросцам деловитости ОАО «РЖД» а также его ДЗО, председателем которого он назначен с мая текущего года, сообразно комплексу мер, направленных на поднятие отдачи а также клиентоориентированности природной монополии.

В рамках деловитый програмки мероприятия были подняты темы снабжения баланса интересов соучастников перевозочного процесса, аспекты свойства работы с покупателем, перевозки в критериях ограниченной инфраструктуры, взгляды формирования единой логистической системы а также др.

Организаторами конференции являются ООО «Бизнес Диалог» а также редакция журнальчика «РЖД — Партнер».