Представители транспортных компаний: ситуация на столичном машинном узле покуда никак не нормализовалась - 1 - 1По достоверным сведениям представителей русских транспортных компаний, опасная ситуация, сложившаяся на столичном машинном узле трансконтейнера приблизительно 4 месяца обратно, по сих времен никак не урегулирована. Попрежнему сосредоточиваются многосуточные пробки из грузовых каров. Наблюдается острая недостаток контейнеров а также вагонов, также тривиальные несостыковки в деяньях служащих столичного машинного узла.

Сообразно воззренью неких представителей транспортной промышленности, в данный момент на подходе к Москве скопилось большущее численность грузов, а также таковой ситуации никак не было теснее крайние 1015 лет. Соучастники базара сходятся во мировоззрении, что беспристрастных предпосылок для схожих заморочек недостает а также транспортный кризис связан прежде всего с неэффективным управлением. Настораживает что, что ситуация никак не признается критической а также никак не урегулируется теснее практически полгода, желая разумеется, что по этого схожих сбоев в труде столичного машинного узла никак не было. В козни Веб начали возникать ролики (http://www.youtube.

com/watch?v=ERATWLwB2Kg), снятые на камеры мобильных телефонов водителями грузового транспорта, застрявших в данных пробках, а также бессчетные комменты сострадающих им людей, а представители транспортных компаний подсчитывают личные убытки. Практически обычная служба машинного комплекса Москвы парализована.