Пресс-релиз о решениях, принятых Советом начальников 21 ноября 2014 года - 121 ноября 2014 года проведено совещание Совета начальников ОАО «ТрансКон­тейнер», на котором были приняты последующие решения:

1. Доделать проект бюджета ОАО «ТрансТранспортное оснащение для перевозки грузов разными обликами транспорта. Контейнеры являются довольно крепкими для многократного применения а также имеют все шансы существовать штабелированы. Распознают среднетоннажные (3- а также 5-тонные) контейнеры, надлежащие обветшавшему эталону, принятому в СССР, а также применяемые по сих времен в перевозках сообразно Рф а также странам СНГ, а также крупнотоннажные контейнеры интернационального эталона ISO (20- а также 40-футовые), применяемые в русских а также интернациональных перевозках. Для количественного измерения транспортных потоков была введена всепригодная относительная единица ДФЭ (TEU). Контейнер» на 2015 год с учетом замечаний а также предложений членов Совета начальников.

2. Принять Доклад о итогах деловитости ОАО «ТрансКонтейнер» за 9 месяцев 2014 года.

3. Учесть доклад об выполнении кредитной политики ОАО «ТрансКонтейнер» сообразно состоянию на 30 сентября 2014 года.

4. Выплатить премию Генеральному начальнику ОАО «ТрансКонтейнер» Баскакову П.В. сообразно итогам работы в III микрорайоне 2014 года.

5. Утвердить обнаруживание благотворительной поддержки:

5.1. Фонду целевого денежных средств «Истоки»;

5.2. Благотворительному фонду «ТрансСоюз»;

5.3. Свердловской районный публичной организации «Волейбольный клоб «Локомотив-Изумруд»;