Приказ капитана порта от 21.03.2011 № 10р "Об оформлении Разрешения на преимущество плавания а также стоянки судов местного плавания на акватории морского порта "Великой порт СанктПетербург" - 37. Оформленное Позволение обязано непрерывно держаться на судне. 8. Деянье Разрешения быть может приостановлено Постановлением капитана морского порта БПСПб» тогда: * нарушения «Общих верховодил плавания а также стоянки судов в морских портах РФ а также на подходах к ним»; * нарушения «Обязательных распоряжений сообразно морском порту СанктПетербург»; * нарушения всех остальных требований, предъявляемых к обеспечению сохранности мореплавания а также охране находящейся вокруг среды законодательством РФ а также международными уговорами РФ, относящимися к торгашескому мореплаванию. 9. Полагать утратившими силу Постановления капитана морского порта от 17.04.2006 г. № КП38, от 04.05.2006 г. № КП47, от 19.04.2007 г. № КП41, от 24.05.2007 г. № КП72.

10. Контроль за исполнением реального постановления возлагаю на ассистента главного заместителя капитана морского порта Кузнецова А.В. Прибавления: 1. Бумаги, нужные для дизайна Разрешения на преимущество плавания а также стоянки судна в акватории морского порта «Большой порт СанктПетербург». 2. Советы сообразно разработке руководств сообразно охране для судов местного плавания с экипажем численностью наиболее 3х человек.

3. Советы сообразно разработке руководств сообразно охране для судов местного плавания с численностью экипажа наименее 3х человек. 4. Советы сообразно разработке руководств сообразно охране для несамоходных судов с экипажем.

5. Формы Актов осмотра судов. Капитан морского порта «Великой порт СанктПетербург» П.П. Паринов