Пути а также метро югозапада Москвы ожидает глобальная реконструкция - 1 - 1В Москве станция «Улочка Старокачаловская» Бутовской полосы легковесного метро станет объединена подземной чертой с КалужскоРижской веткой метро. Об этом сказал на заседании, посвященном развитию ЮгоЗападного административного округа городка, губернатор главного города Сергей Собянин. Сообразно его словам, соединительная веточка метро станет подземной а также никоим образом никак не затронет природу Битцевского лесопарка.

Помимо этого, губернатор отметил, что в реальный момент очень перегружена станция «Бульвар Дмитрия Донского» СерпуховскоТимирязевской полосы. «Площадь вблизи с этой станцией, также близкие улицы а также дворы перевоплотился в стихийные перехватывающие паркинги, потому что туда едут обитатели из Бутово а также наиблежайшего Подмосковья», сказал С. Собянин.

Поэтому губернатор отдал распоряжение управлению округа осуществить цивилизованные парковки вблизи со станциями «Бульвар Дмитрия Донского», «Ясенево» а также «Аннино». В ходе заседания губернатор еще сказал, что для решения транспортных заморочек округа планируется ремонтировать участки Варшавского шоссе от Щербинки по Столичной круговой автодороги. Эти работы обязаны существовать завершены по декабря 2011 г. Начнутся работы а также на остальных участках Варшавского шоссе, их общественная цену составит 13 миллиардов руб. Благодаря реконструкции удастся совершить выделенную полосу для публичного транспорта длиной 25 км от Садового кольца по Щербинки.