Путин вызнал, что трассу Чита — Хабаровск вспучило - 2 - 1«Что дотрагивается бензина, на мозг сходу прибывает ситуация с авиакеросином, вспомнил гн Иванов. Мы с Игорем Ивановичем (Сечиным.

РБК daily) подумаем, что позволительно сделать». Были взяты на карандаш а также поселки с медпунктами, к коим с главный трассы никак не подъедешь.

Путин поинтересовался у ребят, на каких машинках они пустились в автопробег. 3 из 5 русские (две Lada Priora, одна Lada Kalina), две вполовину (SsangYong намеревается во Владивостоке на Sollers). «Серьезных отказов недостает?

» спросил премьер-министр. «Конечно, постоянно имеется какието прицепки к недостаткам каров определенных компаний, только это деталь рукоятка никак не раскрывает а также этак далее», вежливо ответили ему. Вспомнил ли Путин про неоткрывшийся капот а также никак не с первого абцуга стартовавшую Lada Priora во время его визита на АвтоВАЗ, непонятно. Вслух он произнес вежливое: «Ясно…

Ну что ж, я совсем рад». Голову правительства ждали очередные сюрпризы. Управляющий федерального казенного учреждения «Управление СевероКавказских автодорог» Гайоз Макиев стал доносить об ударном строительстве окольный пути Нальчика.

«За крайние 3 года выстроили более, чем за прошлые 12 лет», заявил он. «Какова цену 1 км пути?» поинтересовался Путин. В отчет прозвучала длинноватая реплика про то, как станет построена тропа в Гудермесе, Беслане а также остальных жемчужинах Северного Кавказа.