Пятилетний договор на 60 тыщ TEUCEVA Logistics подписала договор сроком на 5 лет с компанией Heinz на снабжение морских перевозок. Как поведали SeaNews в CEVA, годичный размер сочиняет 60 тыс. TEU. При всем этом Heinz в первый раз доверил все свои морские перевозки одному логистическому провайдеру. В CEVA считают, что это дозволит уменьшить затраты на логистику а также нарастить бесспорность операций, также адаптировать цепочку поставок.

О тендерных процедурах в Европе а также про то, сообразно каким аспектам проводится подбор, русским соучастникам контейнерного базара поведали представители Heineken на мероприятии порта Роттердам в 2011 году. Тендер на контейнерные перевозки еще не так давно огласила Балтика, объемы никак не открываются.

Представителям глобальных компаний, как контейнерных рядов, этак а также грузовладельцев, при труде в Рф приходится учесть специфику базара. Как местный подъезд воздействует на окончательную цену продукта, обсудят соучастники интернациональной конференции FREIGHT2012 «Контейнерные перевозки в Рф а также сопредельных государствах» 3031 октября 2012 в СанктПетербурге