http://www.weltrade.com.ua/training/

Часто перед начинающим трейдером постает масса вопросов, с чего начать торговлю на Форекс, какого Форекс-брокера выбрать, каким методом анализа пользоваться в работе и т.д. На все эти вопросы всегда можно найти ответы, на самом деле, они не так уже и страшны.

Начинать всегда нужно с обучения, так просмотрев видео курс обучения от Велтрейд Вы уже узнаете основы валютного рынка, ознакомитесь с основной терминологией, узнаете о торговых стратегиях, методах анализа и многое другое.

Что касается, выбора Форекс-брокера — к этому вопросу нужно подойти достаточно серьезно, так именно от него будет завить многое и самое главное именно ему, Вы доверите свои финансы. Здесь рекомендуемся обращать внимание на репутацию, отзывы, предоставляемые сервисы и услуги, торговые условия, качество аналитических материалов, работу технической поддержки, и самое основное – вывод средств.

Для успешной торговли на Форекс никак не обойтись без прогнозирования поведения рынка в определенных условиях, а для составления этих самых прогнозов необходим анализ – технический или фундаментальный. Многие успешные трейдеры применяют в своей работе технический анализ, другие фундаментальный, третьи их тандем.

Стоит отметить, что для того, чтоб выбрать именно Ваш метод аналитики, нужно попробовать каждый.

В основе технического лежит анализ движения тренда. Используются, как исторические данные, так и текущую ситуацию на рынке. При его проведении используются технические инструменты – индикаторы, которые помогаю совершить анализ намного быстрее и достовернее. Технический анализ занимает лидирующее место среди методов анализа благодаря своей точности.

Фундаментальный анализ – составляется на основе фундаментальных факторов, которые могут повлиять на дальнейшее поведение торгового инструмента. Фундаментальный анализ изучает причины или события, которые повлияли на изменение цены. Отличным помощником для трейдера отслеживать важные новости, которые могут оказать влияние на торговые активы является экономический календарь экономических событий, который всегда можно найти на сайте брокера.

Также, пока Вы вникните в основы анализа можно пользоваться уже http://www.weltrade.com.ua/training/videocourses/, которая составляется опытными аналитиками и является отличным подспорьем для начинающего трейдера. В этом вопросе важно найти брокера, который будет предоставлять качественную аналитику.

Выбирайте лучшего брокера, постоянно развивайтесь и зарабатывайте достойную прибыль – пополняйте ряды профессиональных трейдеров!